精選部落格

運動科學 - 棒球三壘手

運動科學 - 棒球三壘手<br>tsoutony14·上傳日期:2011-06-14<br>翻譯: Tony Tsou
Thu Jan 31 2013 16:00:00 GMT+0000 (UTC)

神奇的投籃絕技

Legendary Shots<br>.<br>barcroftmedia·發佈時間:2013-01-10<br><br><br>Subscribe:http://tinyurl.com/BarcroftTV twitter: https://twitter.com/Barcroft_TV Facebook: http://facebook.com/BarcroftMedia<br>These are the unbelievable basketball shots<br>
Tue Jan 15 2013 16:00:00 GMT+0000 (UTC)

2012&#12503;&#12525;野球8名引退選手特集

2012 引退 記&#37682;&#12392;記憶&#12395;&#27531;&#12427;男達  &#12503;&#12525;野球&#12434;引退&#12375;&#12383;8名&#12398;選手特集 .ReachDoraDoraDOALA·發佈時間:2012-12-19 城島健司 北川博敏 平尾博嗣 英智 草野大輔 小久保裕紀 石井琢朗 金本知憲 <br>
Sun Dec 30 2012 16:00:00 GMT+0000 (UTC)

&#12503;&#12525;野球 2012&#32207;集編

&#12503;&#12525;野球 珍&#12503;&#12524;&#12540;好&#12503;&#12524;&#12540;集 2012&#32207;集編 kazkid023發佈時間:2012-11-03<br>
Wed Dec 12 2012 16:00:00 GMT+0000 (UTC)

2012日本&#12471;&#12522;&#12540;&#12474;第5&#25126;世紀&#12398;大誤審

<br>發佈日期:2012-11-01,發佈者:Fightersch<br><br>
Fri Nov 02 2012 16:00:00 GMT+0000 (UTC)
Sat Oct 27 2012 16:00:00 GMT+0000 (UTC)

Baseball Aerodynamics 棒球空氣動力學

2011 Movie Physics Competition
Tue Oct 23 2012 16:00:00 GMT+0000 (UTC)

鈴木一朗 NTT最新廣告「我的夢想」

lockerroom2012 於 2012-10-22 上傳<br><br><br>日本NTT以鈴木一朗廣為人知的小學作文「我的夢想」為主題拍攝的最新廣告。<br>
Mon Oct 22 2012 16:00:00 GMT+0000 (UTC)

鈴木一朗奔回本壘得分神技

發佈日期:2012-10-09,發佈者: a3265959<br><br>鈴木一朗果然不是地球人~~~因為他是神!!<br><br>
Mon Oct 08 2012 16:00:00 GMT+0000 (UTC)

無恥中職 打假球的第九局

失去比賽的意義...恐怖的第九局之小火車救援成功 930 象獅戰 發佈日期:2012-09-30,發佈者: naccyjack
Sun Sep 30 2012 16:00:00 GMT+0000 (UTC)